Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Точная выкройка-основа юбки — это просто!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-04-16 16:31:59
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пошив практически любой юбки начинается с построения выкройки-основы (еще такую выкройку называют базовой выкройкой). Рекомендуем построить выкройку-основу юбки на миллиметровой бумаге и у вас будет великолепная конструкция, по которой вы сможете смоделировать огромное количество различных фасонов юбок. Точная выкройка-основа юбки — это просто!

Для пошива некоторых моделей юбок выкройка-основа не нужна, например, для пошива юбки-солнце, полусолнце, юбки-татьянке и клиновидных юбок такая выкройка вам не потребуется.

СОВЕТ! Если у вас стандартный размер, вы можете воспользоваться готовой выкройкой юбки, скачав ее с данной страницы: Скачать выкройку юбки на 5 размеров бесплатно.

Для построения выкройки потребуется снять несколько мерок. Мерки рекомендуем снимать на нижнее или корректирующее белье, в зависимости от того, с чем вы планируете носить вашу юбку.
Читать материал на сайте
Мне нравится30
2
Добавить в закладки
2099
2 комментария
Tatyana (Татьяна)
2020-04-17 12:28:12
0

Ссылка на сайт не работает...

indola (Антонина)
2020-04-17 13:12:56
0

Прверили ссылку — все работает. Видимо, все дело в особенности работы passionforum — при нажатии на ссылку вас просят подтвердить ваше желание перейти на внешний сайт.