Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем джинсовое платье сапожковского кроя

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-04-30 11:24:53
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Любое изделие из джинсовой ткани – будь то мягкий деним или тонкий джинс, настоящее событие! А если к ноской, удобной и очень эффектной ткани с цветочным принтом добавить простой сапожковский крой – получится настоящий шедевр. Итак, что мы сегодня предлагаем? Все очень просто – это джинсовое платье с открытыми плечами — вещь экстра-популярная в этом сезоне. Предлагаем вам сшить такое платье, используя минимум мерок. Если вы внимательно дочитаете статью до конца, то поймете, что выкройку можно строить прямо на ткани, достаточно предварительно сделать несколько простых расчетов.
Своему названию, как, впрочем, и истокам, сапожковский крой обязан городу Сапожок. Датой рождения историки моды считают XVII век. Основные принципы данного кроя – это простота кроя и безотходность ткани при раскрое. Кроме этого, изделия такого кроя можно сшить буквально за пару часов, а посадка всегда идеальная. Не даром даже высокая мода обратила свой взор на этот поистине гениальный крой.

Итак, пора лично убедиться в том, как просто и быстро можно сшить такое джинсовое платье, используя сапожковский крой.
Читать материал на сайте
Мне нравится14
1
Добавить в закладки
1649
1 комментарий
Евгения (Евгения)
2020-04-30 12:05:02
0

Мне нужно получать Passion Forum в прежнем формате. Почему  теперь не поступает?