Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скачайте выкройку юбки с запахом на пять размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-02 15:21:18
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Юбка с запахом и асимметричной линией подола, выкройку которой мы предлагаем вам в этом уроке, не только настоящий хит сезона, – она вполне может стать и хитом вашего гардероба! Выполненная из тонкого коттона цвета розовой пенки, с цельнокроеным поясом, такая юбка идеально подчеркнет линию талии и скорректирует пышные бедра. Легкий боковой клеш и глубокие складки визуально меняют пропорции, вытягивая нижнюю часть фигуры, а открытая линия запаха позволяет продемонстрировать красивые ноги. Если вы решите сшить себе такую модель, вам не придется тратить время на построение и моделирование выкройки, поскольку вы можете скачать готовую выкройку юбки на 5 размеров в натуральную величину совершенно бесплатно!

Выкройка в натуральную величину дана на пять стандартных размеров (с 42-го по 50-й), в двух форматах — полном и разбитом на листы А4. Скачайте pdf-файл на ваш компьютер в любом из удобных форматов и распечатайте. Выкройку в полном формате можно распечатать в любом копи-центре, а выкройку на листах А4 вы сможете распечатать на вашем принтере и склеить по меткам.
 
Мне нравится16
Добавить в закладки
3120

Нет комментариев