Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Грустный праздник - День Рождения

svetlana_crochet (Светлана)
svetlana_crochet (Светлана)
2020-05-04 12:14:38
Рейтинг: 1132
Комментариев: 126
Топиков: 34
На сайте с: 25.10.2019
Подписаться

Странно, в детстве было все по-другому. Ты целый год ждала когда наступит он — самый главный праздник, можно будет позвать подружек, съесть самый большой кусок любимого торта, ни о чем не думая. А подарки, а хорошее настроение — куда же все это пропало сейчас, и главное — почему?

Наверное все это приходит с возрастом.С каждым годом, становясь взрослее мы начинаем переосмысливать многие вещи и то, что нам казалось таким важным и нужным перестает нас волновать.Для многих праздник — это когда собираются самые близкие люди, от которых ждешь взаимопонимания, уважения и теплоты душевной. Но бывает так, что любимый просто забыл о твоем дне рождения, а подруга уехала в другой город, лучший друг перепутал числа и позвонил поздравить на два дня раньше.

Я сама, до недавнего времени не любила отмечать свой день рождения, всеми правдами и неправдами стараясь сделать так, чтобы этот день прошел незамеченным. Но, пришла к выводу — что не нужно забывать, мои хорошие, что день рождения — праздник, который мы устраиваем для себя любимых. Так пусть этот день останется в нашей памяти как самый лучший день в году, а его энергетика будет поддерживать нас все время, пока мы не услышим в трубке очередное: «Привет, С Днем Рождения!»

Здесь видела много просьб о поздравлении маму, папу, брата, сестру, дочь, сына и т.п.Вот решила набраться смелости или как могут подумать многие--наглости и попросить поздравить меня с ДР, если вам это конечно будет не в тягость.Мой праздник будет 25 мая и мне было бы ооочень приятно получить немного теплоты из любого уголка нашего мира.Многого не прошу, просто открытка с добрыми словами, картинка на страничке или в личном сообщении, небольшое письмецо, все что ваша душа пожелает. 

Кого заинтересует все мои данные у меня на страничке или могу отправить в ЛС.

Я в свою очередь заранее БЛАГОДАРЮ всех!!! Обязательно создам топик с отчетом.Всем желаю крепкого здоровья!!!

P.S. Даже в момент написания этого топика чувствую мурашки по коже, очень хочется испытать что-то новое, а думаю эмоций будет не мало.

Грустный праздник - День Рождения
Мне нравится11
8
Добавить в закладки
1833
8 комментариев
Aristata
Aristata
3299
2020-05-04 12:54:15
+1

с удовольствием поздравлю.

tasha (Наталия)
2020-05-04 13:20:12
+1

Конечно, с удовольствием, но вот сейчас почтовая открытка весьма проблематична, скорее в этом году электронное все будет! 

Додельница :) (Татьяна)
2020-05-04 15:50:11
+1

Света, а фамилии Вашей нигде не стоит. Вдруг весь мир захочет Вас поздравить, а адрес-то неполный...

svetlana_crochet (Светлана)
2020-05-12 11:11:54
0

Здравствуйте, добавила на страничку полное имя, спасибо за комментарий

Galina (Галина)
2020-05-05 20:42:59
+1

Когда меня впервые поздравили на этом форуме с днем рождения, у меня вдруг столько эмоций было, даже слезы из глаз хлынули. Я не ожидала и не знала как отреагировать. О том, что можно поблагодарить за поздравления только потом и узнала. Ну получить столько открыток от незнакомых людей было такой неожиданностью! 

svetlana_crochet (Светлана)
2020-05-12 11:19:04
0

Вот и мне захотелось чего то нового, в наше время так вокруг мало эмоций, все дни одинаковые, а для творчества все же нужно хорошее настроение, новые идеи и мысли, вот думаю это и позволит мне пополнить запас энергии на достижения новых целей, а их у меня не мало))))

alina(Галина) (Галина)
2020-05-05 23:55:26
+1

Светочка, у меня в этом году тоже грустный праздник… уже был. Только о себе меньше всего думаю, вот у дочери почти рядом с вами,26 мая, так хочется её поздравить, а приехать никак...