Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем выкройку прелестного платья с цветочным принтом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-05 13:31:57
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Цветочные принты — один из популярных трендов в одежде. И в платьях такие романтичные и женственные орнаменты смотрятся особенно органично. Возможно именно поэтому последние несколько лет подиумы захлестнула настоящая «цветочная волна». Дизайнеры наперебой соревнуются в оригинальности идей и цветовых решений. Предлагаем прикоснуться к теме цветочных принтов и сшить это прелестное платье по нашей выкройке.

У этой модели слегка заниженная линия талии, рукав до локтя, облегающий лиф и пышная юбка со сборками. Длина платья по спинке 70 см. Для моделирования платья постройте базовую выкройку плечевого изделия по вашим меркам с прибавкой на свободу облегания 1,5 см и выкройку одношовного рукава. Вы также можете скачать готовую выкройку на 5 размеров и использовать ее.

Рекомендации по выбору тканей: натуральных хлопчатобумажные ткани с цветочным принтом.
Мне нравится16
1
Добавить в закладки
2184

1 комментарий
vtm (Валентина)
2020-05-06 10:44:40
0

Хорошенькое!!!