Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Просто и очаровательно! Шьем платье с юбкой клеш

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-10 12:11:27
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это очаровательное платье с юбкой клеш просто создано для стройных юных леди. Крупный белых горох и контрастный темно-синий фон ткани добавляют платью игривости и свежести, красный кожаный поясок подчеркивает тонкую талию, а пышная юбка клеш так и приглашает покружиться! Но самое приятное — выкройка платья с юбкой клеш — очень простая, так что смоделировать и сшить эту модель не составит большого труда даже для начинающих мастериц.

Для моделирования лифа платья, вам потребуется базовая выкройка платья с нагрудной вытачкой. Можете скачать базовую выкройку платья на 5 размеров или построить базовую выкройку платья самостоятельно, используя ваши мерки.

Представленная модель выполнена из хлопкового сатина, по переду смоделированы рельефные швы от проймы, по спинке — вытачки, вырез — «лодочка». Длина платья от талии — 60-65 см.
Мне нравится14
Добавить в закладки
1337
Нет комментариев