Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как обработать застежку-поло самостоятельно

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-17 18:22:34
Рейтинг: 12193
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Изделия с застежкой поло — вид одежды, удачно объединивший в себе лучшие особенности спортивного и классического стилей. Узнаваемая с первого взгляда, — застежка на 2-3-или 4 пуговицы с воротником, часто моделируется на футболках, блузках, и даже платьях. Изделия с застежкой поло вполне уместны не только на спортивных мероприятиях, но и в офисе, ведь такой элемент создает элегантность без лишних усилий. Комбинировать изделия с застежкой поло можно практически со всем подряд: брюками, шортами, жакетами, пуловерами и т. п.

Существует несколько способов обработки застежки-поло, и один из самых простых мы вам предлагали в одном из наших предыдущих уроков. В этом уроке мы покажем еще один очень популярный способ обработки этого узла.
При пошиве футболок поло используют готовые вязаные воротники и манжеты для рукавов. В этом мастер-классе мы дополнительно расскажем как втачать готовый вязаный воротник в горловину футболки поло. Для выполнения этой швейной операции вам потребуется готовый вязаный воротник.

Для раскроя изделия используйте Выкройку футболки поло.
Мне нравится10
Добавить в закладки
1698
Нет комментариев