Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка юбки с асимметричным подолом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-24 13:16:44
Рейтинг: 12196
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пышная и яркая — летящая юбка — на вершине популярности уже не первый сезон. Но модницы по-прежнему продолжают отдавать свое предпочтение именно такому фасону: асимметричный подол – чуть короче спереди и чуть длиннее сзади, широкий клеш книзу и встречные складки по талии. Добавьте цветочный принт – и, вуаля! – перед вами настоящий хит!

Предлагаем вам самостоятельно смоделировать и сшить юбку с асимметричным подолом. К тому же, даже если вы новичок в шитье, построить выкройку совсем не сложно, и даже базовая выкройка не потребуется.

Рекомендации по выбору тканей: любые ткани, хорошо держащие форму — жаккард, коттон, стрейч-коттон.

Для пошива юбки вам потребуется: 1,8 м жаккарда с цветочным принтом шириной 145 см, потайная застежка-молния длиной 25 см, около 4 м эластичного регилина для подола шириной 1,5 см, около 4 м х/б косой бейки в тон, нитки для шитья в тон.
Мне нравится16
Добавить в закладки
1713
Нет комментариев