Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Застежка поло мастер-класс для новичков

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-29 14:32:39
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Застежка поло ассоциируется у нас, в первую очередь, со спортивной одеждой. Однако, сегодня такую застежку можно встретить не только на трикотажных футболках, но и на блузках, и даже на платьях! Она универсальна и проста в выполнении. Наш мастер-класс по обработке застежки поло поможет вам разобраться во всех тонкостях этого процесса.

Застежка поло: мастер-класс с пошаговой инструкцией
Длина и ширина застежки в готовом виде определяется индивидуально дизайнером. На детали переда вашего изделия необходимо разметить рамку по застежку (на рис. 1) и выкроить 2 планки для обработки застежки — ширина каждой планки должна быть в 2 раза шире рамки.

ВАЖНО! Данная обработка застежки предполагает наличие отложного воротника на стойке. После обработки застежки-поло воротник втачивается в горловину аналогично рубашечному воротнику на мужских рубашках.
Мне нравится12
Добавить в закладки
1416
Нет комментариев