Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Поздравляем победителей! «Весеннее обновление 2020»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-05-31 15:03:32
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие друзья! Конкурс платьев «Весеннее обновление 2020» завершается, и по традиции, в последний день весны, мы подводим его итоги. Сложившаяся в мире непростая ситуация с пандемией внесла свои коррективы в нашу привычную жизнь, но не смогла помешать творческим увлеченным людям принять участие в швейном Конкурсе и подарить всем праздник красоты и мастерства.
У Жюри была непростая задача — из большого числа прекрасных работ выбрать лучшие. Модели многих участников достойны победы, и наградить хотелось многих, ведь мы понимаем, что в каждую работу вложена не только душа, но и невероятный труд. Но конкурс тем и отличается, что обязательно должен быть определен победитель. Напомним, что при вынесении решения, жюри учитывало не только идею, модельное решение и качество пошива платья, но и концепцию созданного образа.
Мне нравится3
Добавить в закладки
838
Нет комментариев