Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка юбки со встречной складкой-ножницы

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-01 14:12:49
Рейтинг: 12193
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Основной изюминкой этой стильной юбки со встречными перекрещивающимися складками складками является именно форма складок, своим рисунком напоминающая раскрытые лезвия ножниц. Такая геометрия позволяет добиться уникального эффекта — модель очень выразительно подчеркивает линию талии и одновременно создает женственную округлую форму бедер. В этом уроке мы покажем как смоделировать такую юбку и дадим советы по выбору ткани для пошива изделия.

Прежде чем приступить к моделированию юбки, необходимо построить выкройку-основу юбки по собственным меркам. Также вы можете бесплатно скачать базовую выкройку юбки на 5 размеров и использовать ее для моделирования.

ВАЖНО! Направление встречной складки и глубина складок может меняться конструктором в зависимости от исходного эскиза модели.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится12
Добавить в закладки
1050
Нет комментариев