Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Мастер-класс по пошиву женской рубашки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-03 14:49:17
Рейтинг: 12191
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В современном мире дамы очень любят наряжаться в «мужские» вещи и дизайнеры активно им в этом потворствуют. Да и сами мужчины считают, что позаимствовав некоторые предметы из мужского гардероба, женщины только добавили себе привлекательности и сексуальности. Одним из ярких героев этой истории является женская рубашка свободного кроя. Этот предмет гардероба, который женщины беспрецедентно позаимствовали у мужчин и которым пользуются уже более ста лет, остается актуальным, несмотря ни на что. Такая модель универсальна и является модным трендом. В зависимости от длины, рубашку можно носить свободной на выпуск, или заправить, перехватить ремнем по талии, свободные рукава, как правило, подворачивают или застегивают на хлястики. В такой «мужской» женской рубашке вы будете выглядеть очаровательно в любой ситуации!


Представленная в мастер-классе модель рубашки сшита из натурального льна. Однако, для пошива рубашки вы можете использовать любые рубашечные ткани — сатин, поплин, батист и т. п. Перед раскрое обязательно проведите ВТО ткани, — натуральные ткани могут давать усадку. Чтобы после первой же стирки не сожалеть о том, что изделие испорчено, не поленитесь перед раскроем увлажнить и высушить отрез ткани.
Читать полностью материал на сайте - https://korfiati.ru/2019/01/how-to-sew-a-womens-shirt/
Мне нравится9
Добавить в закладки
1379
Нет комментариев