Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Проба пера по коже

Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2020-06-03 22:32:38
Рейтинг: 825
Комментариев: 2582
Топиков: 16
На сайте с: 07.12.2015
Подписаться

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!

Решилась выставить свои первые работы по коже, очень интересно ваше мнение, приветствуются рекомендации, конструктивные решения и советы, также критику воспринимаю с удовольствием!

Поехали!

Проба пера по кожеПервая моя работа по коже состоялась с помощью профессионального архитектора, художника, Мастера и просто хорошего доброго человека Раксаны, за что ей огромное спасибо! Если кому-то интересно, то можете посмотреть её работы в Инстаграм(рекомендую это сделать после ознакомления с этим топиком, координаты позже дам в комментариях). Колье Совушка, выполнена гравировка по коже, подтонировано красками, имеет нежную изнаночную сторону из хорошего качества замши! Серебряная застёжка поставлена качественно!
Проба пера по коже|
Вторую работу назвала Хмелёк кожаный, вдохновилась работой Хмелёк нашей форумчанки Елены Шевченко, которую она делала из ткани! Спасибо Лене, тоже много советов получила и купила у неё бульки! Здесь комплект: брошь и серьги.
Проба пера по коже|
Третья работа называется Сакура, ожерелье, которое меняет размеры и подходит на любую шею и декольте! Работа выполнена с помощью булек и кожаные цветы соединены с валяными листиками.
Проба пера по кожеИ разрешите представить Мак из кожи, брошь!

До следующих встреч!
Жду ваших советов и комментариев!
Спасибо за просмотр!
Мне нравится21
7
Добавить в закладки
536
7 комментариев
margosha
margosha
737
2020-06-04 07:00:14
+1

Великолепные работы! Особенно колье.Браво!

anna_si (Анна)
2020-06-04 13:37:05
+1

Мне очень понравилось! Молодец Вика — стремишься к новым горизонтам. И у тебя хорошо получается

Светик (Светлана)
2020-06-05 15:44:46
+1

Вика, сразила наповал!!! Супер!!! Даже не могу выбрать одну самую красившую - все работы хороши, даже поносить хочется !!!     Я с кожей один раз попробовала и как-то, не впечатлилась своими произведениями- брошками. Лежать себе тихонечко и ждут своей участи. Так, что какая уж тут критика. Может только листики у кожаных комплекта  и  броши я бы помяла побольше и повыкручивала ( не знаю, как правильно этот процесс называется). Очень хотелось тебе удовольствие доставить

Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2020-06-06 00:44:18
0

Ну спасибо, Света, за добрые слова! Да, правильно, выкрутить надо было побольше листики у броши мака, но кожа была толстая и дубовая, не получилось! Сейчас уже есть кожа помягче, купила так дорого, что «боюсь» к ней подходить!

Светик (Светлана)
2020-06-06 10:10:04
+1

А я использовала кожу от сумок, которые надоели.Вика, мы все таки решились  на поездку, завтра, так что меня не будет не которое время. Так неожиданно все закрутилось, я потому и не вышла  в скайп в тот день.Удачи тебе и ничего не бойся, у тебя руки с того места растут. Все у тебя отлично получается.

Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2020-06-06 10:31:05
0

Света, надеемся, что всё будет так как ты предполагала!!! Счастливо вам всем, хорошего и плодотворного отдыха! Приедете домой-пиши!!! Всего-всего вам!