Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Легко моделировать, легко кроить, легко шить! Шьем яркое платье с оборкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-05 12:49:26
Рейтинг: 12184
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

На календаре — лето, на душе творческое настроение и все мысли только об отпуске. Но так хочется чего-то новенького! И поскольку летние деньки не то время года, когда стоит проводить долгое время за швейной машиной, вы несомненно оцените модель, которую мы для вас выбрали. Это простое платье свободного кроя с широкой оборкой можно смоделировать и сшить буквально за несколько часов.

У модели нет вытачек и даже застежку-молнию вшивать не придется! Однако цвет ткани и крупная клетка позволяют создать яркий летний образ. Для моделирования выкройки платья постройте базовую выкройка женского платья.
ВАЖНО! В этой модели на полочке не предусмотрена нагрудная вытачка. Для большого размера груди рекомендуется сохранить вытачку к линии проймы для лучшей посадки.
Мне нравится13
Добавить в закладки
1895
Нет комментариев