Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем платье-сарафан по выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-10 14:51:41
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Летом хочется выглядеть особенно ярко и стильно! А еще восхищать всех красивым бронзовым загаром! Чтобы выполнить все условия поставленной задачи, предлагаем беспроигрышный микс – сшейте это ярко зеленое платье-сарафан. Наша модель выполнена из льна, с достаточно открытой спинкой, удобными карманами в боковых подрезах и заниженной линией талии. Такой крой юбки позволяет подчеркнуть линию талии и одновременно создать свободу движений при ходьбе.
Беспроигрышный микс – ярко зеленое платье-сарафан. Наша модель выполнена из льна, с достаточно открытой спинкой, удобными карманами в боковых подрезах и заниженной линией талии.
Выкройка платья-сарафана моделируется по выкройке-основе платья, построенной по собственным меркам. Вы сможете построить базовую выкройку платья за 30 минут, потому что мы позаботились о том, чтобы построение было максимально понятным.
Мне нравится18
Добавить в закладки
1735
Нет комментариев