Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Агат.

Olga202202
Olga202202
2020-06-16 14:16:48
Рейтинг: 13901
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Предлагаю вашему вниманию украшения с агатом. 

Агат во все времена популярен своей сдержанной загадочностью и одновременно аристократичностью. Агатовые украшения из серии «и в пир, и в мир». Они позволяют внести последний штрих в образ женщины. Хотя, надо признаться, мужчины тоже хорошо относятся к агатовым украшениям (кольца, браслеты, запонки, кулоны). Литотерапевты говорят, что минерал транслирует хозяину/хозяйке такие ценные качества, как дипломатичность и дружелюбность, за это его зовут камнем учителей. Агат делает речь понятной, ёмкой и убедительной. Его энергетика укрепляет здоровье, выносливость, убирает агрессивность. Очень полезен людям, работающим в коллективе, так как активизирует деятельность мозга и помогает при высоких информационных и энергетических нагрузках. Агат — защищает и экранирует от негативного воздействия. Поэтому рекомендован всем беременным женщинам. Дарит своему хозяину/хозяйке спокойствие и благодушие. Целители отмечают благотворное влияние на общее состояние здоровья. Считается, что агат открывает чакры (а чакры могут закрываться, в них может быть нарушено течение жизненной энергии) на физическом уровне — это способствует скорейшему выздоровлению человека. Так как заболевание не позволяет прохождению энергии через энергетический цент (и тут большой вопрос, что первично, что вторично). Агат безболезненно«пробивает заторы», улучшая самочувствие человека. В случае, когда человек болен и принимает лекарства (фармацевтики и/или народные средства) — выздоровление происходит быстрее.
Агат совершенно не имеет противопоказаний. Дружествен со всеми камнями. Рекомендую всем, кому нужен активный, тактичный помощник в жизни!

Агат.Агат окрашивают промышленным способом.
Он совместим абсолютно со всеми минералами. В данном примере: шарики гематита с покрытием эффекта "бензиновой капли" и гранёные бусины ювелирного стекла.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.Агат превосходно сочетается с халцедоном (родственным минералом), перламутром, ювелирным стеклом и хрусталём. Благодаря различным оттенкам, агат всегда неповторимо благороден и прекрасен.
Агат.
Агат.
Агат.Чёрный агат замечательно смотрится с металлизированными или "под металл" элементами декора.
Агат.Когда месторождения агатов соседствуют с кварцами, мы в результате получаем замечательное творение агат с кварцем.Такие варианты расширяют возможности в создании украшений.
Агат.Агаты бывают жёлтые (элементы агата в браслетике)и жёлтый агат с кварцем позволяет любоваться полупрозрачными минералами. Романтично.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.
Агат.Агаты голубого, зелёного, фиолетового цвета (см.фото) окрашены. Это добавляет природной радости камню и изделию.
Мне нравится20
2
Добавить в закладки
954
2 комментария
Елена (Елена)
2020-06-22 16:24:40
0

Красота, люблю чёрный агат 

NADIN415 (Александрова Надежда)
2020-12-08 03:30:06
0

Очень нравится Агат. Есть с необыкновенно красивым рисунком, похожим на пейзажи, силуэты, с вкраплениями друз кварца. Очень красивые бразильские.