Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Иногда нужно немного отвлечься!) Чтоб понять куда и как двигаться дальше.

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2020-06-18 08:36:50
Рейтинг: 2226
Комментариев: 1986
Топиков: 42
На сайте с: 27.12.2018
Подписаться

Всем доброго нового летнего дня!)))) Девочки всем говорю здравствуйте)! Сама не ожидала, не думала и не гадала, но пока в размышлении и творческом внутреннем поиске. Одним словом- в работе у меня стоят ботиночки- и у меня сейчас творческое осмысление завершения. Кто сталкивался с таки поймет меня наверно с полуслова, что завершающие этапы декора и гармонии, порой занимают определенный промежуток времени, но бывает и как по маслу. Но у меня сейчас первый случай- честно- бегаю с заготовкой- по спец. магазинам-с наметенными ниточками и приколотыми рабочими выкройками- ищу логическую завершающую гармоничность.

Устала сама от себя, признаюсь честно-- вот чтоб себя успокоить и привести мысли и чувства в единое целое, чтоб разобраться в самой себе-( оговорюсь сразу- образец взят с просторов интернета). До этого даже в мыслях не держала и не планировала — вот как села, так и получила- то, или кого — хочу вам представить

Это в процессе моего творческого согласования- моих мыслей, чувств, эмоций и желаний--просто, спонтанно. 

Может поделимся друг с другом, кто как и кому, что помогает, а вдруг мы станем не только полезны друг другу, но и кому то поможем)!

Всем спасибо)! Добрых, позитивных нам жизненных моментов, удачи и всем нам Здоровья и творческого вдохновения)!

Иногда нужно немного отвлечься!) Чтоб понять куда и как двигаться дальше.Вот такое чудо получилось)! Немножко вздремнулось на утреннем солнышке!)
Иногда нужно немного отвлечься!) Чтоб понять куда и как двигаться дальше.Маленькое, позитивное, чудо но позволило немного отвлечься)! Сзади пришита брошечная застежка.
Иногда нужно немного отвлечься!) Чтоб понять куда и как двигаться дальше.|
Не большой, милый позитивчик. Освежил немного идеи в моей голове.
Спасибо Всем за внимание)!!!
Мне нравится18
13
Добавить в закладки
771
13 комментариев
Марусик (Марина)
2020-06-18 10:11:15
0

Леночка, привет!!! собакен получился классный-хочется прижать к себе) у меня творческое «страдание» начинается с самой раскладки шерсти))) терзают постоянные сомнения. Ты молодчина, даже летом не останавливаешься! Успехов в завершении твоих работ!!!!

Елена (Елена)
2020-06-18 12:33:22
0

Мариночка!) Привет!))) Ой, не останавливаюсь, это точно, но подвигаюсь, как медленный газ!) Вот опять мой очередной рывок в другой магазин — более менее, подобрала кожу, но нет поставок ниток, пришлось проматнуться в другой- и там история не блещет результатом. Как мне объяснили, многие хозяева боятся влаживаться, не знают чего ждать от дня завтрашнего. Отдышусь, разложусь, что есть, чтоб попробовать усреднить!)))

Марина (Марина)
2020-06-18 14:59:33
0

Леночка, отвлеклась так отвлеклась! Аж на сухое потянуло 

Молодец, пёсик получился, только цвета разделились у него пополам, поэтому сначала подумала, что это две собачки рядышком свернулись клубком. Дерзай! Я вот тоже отвлекаюсь...

Елена (Елена)
2020-06-18 16:22:53
0

Мариночка!) Очень рада, что отвлеклась!) Меня на этот пост сподвиг один жизненный нюанс. Общаясь в студии с девочками, услышала особенно от тех, кто вот только только начал и попал в карантинный режим, что очень многие растерялись, и даже немного пропало желание и Вера в то, что получится. А когда, мы в рабочей группе попросили выставить, у кого, что и кто чем занимается. И начали рассказывать, что не так все гладко и красиво, как представлено на финише. Реакция была неожиданной. Девочки начали благодарить, что именно эти рабочие моменты, многим вернули желание опять пробовать. Вот, я и описала свой на данный момент отвлекающий манёвр, давший, мне время для нового подхода и продолжения. Оказывается это действительно кому то нужно. И это здорово!)))

Прозерпина ((Галина))
2020-06-18 22:21:46
0

ну я тоже, в поиске дизайна… шлёпки сваляла, дизайн не придумывается… и хотя моя фантазия гулять ушла, когда их раздавали,-мне не досталось… поэтому лопачу инет, что бы на чем то глаз остановился, но наверно так всё приелось… так что оооочень тебя понимаю. с грусти начала кофточку вязать...

Елена (Елена)
2020-06-19 09:30:56
0

Галочка, спасибо, что заглянула и откликнулась, иногда, после того, как отвлечешься на, что- то другое, скорее всего переключишься, - идея прилетает сама собой!))) Удачи и творческого вдохновения!))

Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2020-06-21 18:55:42
0

Лена, такая миленькая собачка получилась, молодец! Полностью согласна с тобой и с девочками, отвлечься обязательно надо! Только вот как и чем? Кому что ближе и нравится-вдохновляет! Я вот несколько лет валяла и валяла, оглянулась, как много сделано-продано, а удовлетворения нет! Не могла понять, то-ли шедевра нет, то-ли ещё чего. Оставила на время валяние, занялась кожей, джутом и т.д. Увидела своё направление вдруг, вынашиваю, но вот беда -нет выставок! Зато идей на бумаге прибавилось, преумножаю их! Спасибо, Лена, за топик, думаю, что многим поможет разобраться, найти направление своё! Главное надежду не терять, верить, что всё будет отлично!!!

Елена (Елена)
2020-06-22 07:44:15
0

Виктория!) Спасибо большущее, согласна на все 100%, вот кажется, когда развиваешься, столько идей, новаторства, капать не перекопать, а потом, что- то, смотришь, вроде- оно, Но чего- то не дотягивает и начинаешь поиск решений. Но я уже поняла, перезагрузка- нужна, вот именно она даёт нам наверно именно, тот новый подход или даже дополнение к нашим навыкам и нашему развитию. Меня моя перезагрузка вывела со стопора, заканчиваю наконец свои ботиночки, скоро представлю. Я очень довольна, что нам, что- то новое, даёт возможность не остановиться, а развиваться и расширять свои горизонты. И пусть у нас все получается, несмотря ни на что!))) Спасибо, за, то, что Мы — Есть!))

Viki/Viktoria/только на "ты" (Виктория)
2020-06-22 22:50:33
0

Точно, Лена! Буду ждать топик с твоими новыми ботиночками, хорошо идёт у тебя валяние обуви!!! Молодчинка!

Ksenia (Ксения)
2020-06-23 09:37:52
0

Леночка, привет!!! Поздравляю тебя с удачной перезагрузкой!!! Вот такой милый малыш помог отключится, отпустить ситуацию и решение не заставило тебя ждать! 

С нетерпением жду твоих новых работ!!!!

Елена (Елена)
2020-06-23 16:27:31
0

Ксения!) С большим приветом, спасибо большущее!)) Сама неожиданная, но отключиться таки помогло к принятию и повороту новых осмыслений,. Спасибо большущее, на днях все приведу в порядок и поделюсь своим скромным результатом. 

Наталья (Наталья)
2020-06-24 19:35:48
0

Лена, ты ещё не определилась ? Да у тебя уже давно всё ясно и определено, какое такое сухое валяние? Сухое оставь для хобби  , а мокрое енто уже у тебя болезнь! Я тебя обожаю!!!

Елена (Елена)
2020-06-24 22:28:19
0

Наташенька!) Спасибо большущее!)) Очень, очень рада тебя слышать!) Спасибо большущее!))) у меня была перезагрузка, в плане решения как и чем закончить или завершить ботинки, устала что, вот чего- то мне нахватало, вот есть, но, что- то не совсем, то. Отставила, вот понимаешь, вообще отставила буквально на день. Просто перезагрузилась- и пошло дело. Опять нашла гармонию с тем, что хочу и как хочу. Ещё раз— спасибо большущее!)) Очень и очень признательна!)))