Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Две модели по одной выкройке! Шьем топ с перекрученной бретелью

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-18 13:42:08
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Идеальное решение для вечерних или летних образов — топ с перекрученной вокруг шеи бретелью. При таком моделировании очень эффектно подчеркивается линия плеч, открываются спина и руки. Предлагаем вам два варианта на выбор — с закрытой и открытой линией переда. Каждый из них по-своему оригинален. Сшитый из трикотажа черного или белого цветов, такой топ станет прекрасной основой для создания шикарного образа. Сочетать такой топ можно с брюками, шортами, юбкой, и даже парео! Выкройка топа с перекрученной бретелью — в этом уроке.

Для моделирования выкройки топа используйте базовую выкройку лифа без вытачек с отрицательной прибавкой 5%. Длина топа по спинке — 27 см.
Обе модели без застежки, поэтому шьются только из трикотажных полотен, или материалов с добавлением эластана. Чтобы готовое изделие точно облегало фигуру, перед построением базовой выкройки лифа обязательно рассчитайте растяжимость материала, их которого планируете шить топ. Подробнее смотрите урок по ссылке: Как кроить и шить изделия из трикотажа.
Мне нравится8
Добавить в закладки
1273
Нет комментариев