Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем эффектные рукава с драпировками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-06-23 13:44:33
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

На нашем сайте мы регулярно рассказываем вам о разнообразных приемах моделирования, и даже создали для этого специальную рубрику с одноименным названием, куда всегда можно обратиться за подсказками и советами. В рамках этой рубрики мы уже изучили достаточно много тем, однако самой любимой и популярной из них для большинства мастеров является тема моделирования рукавов. И это закономерно, ведь рукава — не только визитная карточка любого изделия, но и деталь, которая может полностью преобразить ваш костюм, особенно, если это рукава с драпировками!

Моделировать драпировки невероятно увлекательно, да и каждое изделие с подобными дизайнерскими находками является настоящим эксклюзивом. Мягкие переливчатые изгибы материала подобны морским волнам, на них можно наблюдать удивительную игру света и тени, любоваться формой и необычностью конструкций. Все это производит завораживающее впечатление. Предлагаем вам пофантазировать на тему драпировок, и в качестве эксперимента создать три модели рукава, которые объединены одной идеей — в конструкцию каждого из них мы интегрировали в том или ином виде всем нам хорошо знакомую драпировку «качели». Что в итоге получилось — читайте в этом уроке.

Мне нравится7
Добавить в закладки
1041

Нет комментариев