Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Пять самых популярных способов подгиба низа брюк

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-01 10:34:20
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Подгиб брюк — одна из заключительных и не сложных швейных операций, которая выполняется при пошиве как женских, так и мужских брюк. Способ подгиба, который мастер выбирает для своего изделия, определяется фасоном и качеством ткани, из которого шьется изделие. Есть несколько способов обработки нижних припусков брюк, и в этом уроке мы расскажем о наиболее популярных из них.

Выкройки различных фасонов брюк вы найдете в рубрике Выкройки женских брюк

Перед тем как приступить к подгибу припусков, края деталей необходимо обработать. Сделать это можно не только оверлочным швом на краеобметочной машине, но и другими способами. Подробнее смотрите урок Десять способов обработки припусков швов без оверлока.

  • Способ 1. Подгиб припусков брюк вручную
  • Способ 2. Подгиб припусков брюк клеевой паутинкой
  • Способ 3. Подгиб припусков брюк на швейной машине
  • Способ 4. Подгиб припусков брюк с репсовой лентой
  • Способ 5. Подгиб припусков брюк с манжетой

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится14
Добавить в закладки
2194
Нет комментариев