Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем ажурное платье по готовой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-05 11:34:45
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Все мы мечтаем о роскошном отпуске у моря, где можно полностью отстроиться от повседневной рутины, дышать чистым морским воздухом, купаться, загорать, а теплыми волшебными вечерами прогуливаться по набережной или наслаждаться изысканной кухней в уютных ресторанчиках. Чтобы мечты стали реальностью, надо все продумать до мелочей. Выбрать курорт, забронировать отель, купить билеты, и самое главное — составить сногсшибательный гардероб. Однако, чтобы каждый день вы могли чувствовать себя звездой, вовсе не обязательно везти с собой на отдых горы лишней одежды, которую вы ни разу не наденете. Куда приятнее сшить универсальные модели, которые можно легко трансформировать. Ажурное платье, выкройку которого мы предлагаем вам в этом уроке, — настоящая находка для отпуска. В зависимости от аксессуаров и обуви, которые вы к нему подберете, такое платье можно надеть и на пляж и на вечернюю прогулку. Выкройка ажурного платья — в этом уроке.

С помощью наших инструкций вы сможете построить выкройку ажурного платья на любой размер по вашим меркам. Также вы можете скачать готовую выкройку платья на 46-48 размеры бесплатно (скачать готовую выкройку можно по ссылке).
Мне нравится11
1
Добавить в закладки
3141

1 комментарий