Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка бикини с высоким низом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-07 14:33:41
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Разнообразие фасонов купальников бикини сегодня настолько велико, что легко потеряться, выбирая среди фасонов и расцветок. Однако, эта модель, бесспорно, достойна вашего внимания. Высокий низ с эффектными вырезами и оригинальный верх – этот бикини, в стиле современной поп-дивы Lady Gaga, создан для настоящих звезд!

Выкройка нижней части бикини моделируется по Выкройке-основе женских трусиков. Верх – строится по меркам, снятым с фигуры (выкройка бикини дана на размер 44-46).
Рекомендации по выбору ткани: бикини шьется только из лайкры или биэластичного трикотажа. Все строчки выполнить оверлоком, либо швом «зиг-заг». Отстрочки по вырезам трусиков и бретелям выполнить двойной иглой.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится15
Добавить в закладки
2272
Нет комментариев