Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Оригинальные приемы моделирования деталей платья

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-08 12:58:15
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Если вы любите моделировать одежду самостоятельно, то вам наверняка понравятся детали платьев, которые мы хотим предложить вам смоделировать в нашем очередном уроке. Представленные фасоны отличаются не только оригинальностью кроя, — все три модельные конструкции можно с успехом использовать как для платьев, так и для юбок и даже блузок. Мы покажем вам как просто можно создавать настоящие дизайнерские изделия за счет нестандартных элементов платья: воланов, рельефных швов и фалд.
Используя способ моделирования, который описан в этом уроке, вы сможете создавать такие детали платья как воланы и баски со складками по собственным эскизам, моделировать оригинальные рельефы и изделия с фалдами.
Мне нравится12
Добавить в закладки
1645
Нет комментариев