Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем пляжные платья по простым выкройкам

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-12 15:21:02
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пляжный отдых — один из самых популярных среди большинства жителей Земли. Море насыщает организм полезными для нашего здоровья йодом, кислородом, жизненной энергией, и даже непродолжительное пребывание у моря помогает нам ощутить прилив сил и зарядиться бодростью на целый год! Чтобы чувствовать себя на пляже комфортно, готовясь к отпуску лучше заранее продумать свой гардероб. Одежда должна быть не только яркой, но и удобной, а ткани, из которых вы планируете сшить себе пляжное платье или пляжную тунику — позволяли коже дышать и при этом на них не образовывалось слишком много складок и заломов, когда вы снимаете их, придя на пляж. Идеальным материалом для такой одежды, бесспорно является хлопчатобумажный трикотаж. И сегодня мы предлагаем вам две роскошные модели пляжных платьев, которые вы сможете сшить безо всякой выкройки буквально за полчаса. Все, что вам для этого потребуется — отрез материала и швейная машина.

Совет! Некоторые виды трикотажных полотен можно не окантовывать (материал с основовязанными переплетениями) и срезы оставить открытыми. Останется только пришить бретели.
Мне нравится13
Добавить в закладки
3902
Нет комментариев