Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем выкройку и шьем платье с V-образным вырезом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-13 13:54:16
Рейтинг: 12193
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Легкие платья с V-образным вырезом и запАхом имеют свой неповторимый силуэт — нежный, струящийся, летящий. В таком платье не жарко даже в самый сильный летний зной, а выполненное длиной до пола, такое платье идеально подойдет даже для самых торжественных случаев! В этом уроке мы рассмотрим один из вариантов моделирования выкройки платья с V-образным вырезом. Платье выполнено из тонкого крепа нежного серо-голубого оттенка. Такая модель кажется достаточно открытой, однако тонкие бейки надежно фиксируют лиф и не позволят показать ничего лишнего.

Лиф спинки платья состоит всего из 2-х широких бретелей, которые притачиваются к юбке, — открытое декольте позволяет демонстрировать красивый летний загар.

Для пошива платья рекомендуем использовать: плательный креп, вискозу, любые струящиеся плательные ткани. Вам потребуется около 3,0м ткани шириной 145см, подкладочная ткань для юбки, прокладка.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится9
Добавить в закладки
2153
Нет комментариев