Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка платья с асимметричным подолом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-15 14:12:13
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Все в этом платье пропитано нежностью — и мягкие складки переливчатого сатина, и женственный силуэт, и нежный розовый цвет… Но главный козырь платья — асимметричный подол правильной длины, который позволяет эффектно демонстрировать то, что позволит его обладательница и при этом оставляет шлейф легкой недосказанности. Что уж и говорить — в это платье просто невозможно не влюбиться!

А теперь о самом приятном. В этом платье нет сложного моделирования, сложных в обработке деталей и даже нет застежки-молнии! Так что эта модель идеально подойдет даже тем, кто делает в шитье первые шаги, но хочет сшить что-то неординарное.

За основу для моделирования выкройки платья с асимметричным подолом берем базовую выкройку платья. Если она у вас уже есть — чудесно, используйте вашу готовую базовую выкройку. Если базовой выкройки у вас пока нет, самое время ее построить или скачать на нашем сайте бесплатно.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится6
Добавить в закладки
2179
Нет комментариев