Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовая выкройка юбки с воланом на 5 размеров

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-17 13:33:29
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Изящный силуэт и эффектно выложенный волан – о такой юбке можно не только мечтать! У вас есть уникальная возможность сшить такую юбку самостоятельно. Мы разработали для вас готовую выкройку модели с воланом на 5 стандартных размеров. Вы можете скачать выкройку на свой компьютер, распечатать и использовать ее для раскроя и пошива юбки.

Эскиз модели показан на рисунке. Юбка имеет зауженный к низу силуэт, со шлицей, на подкладке, длина юбки от талии — около 68 см. Выкройка юбки разработана на пять стандартных размеров — с 40-го по 48-й. Если ваши мерки отличаются от условно-типовых, постройте базовую выкройку юбки и смоделируйте фасон самостоятельно — Моделирование выкройки юбки с воланом.

Выкройка в натуральную величину дана в двух форматах — полном и разбитом на листы А4. Скачайте pdf-файл на ваш компьютер в любом из удобных форматов и распечатайте. Выкройку в полном формате можно распечатать в любом копи-центре, а выкройку на листах А4 вы сможете распечатать на вашем принтере и склеить по меткам. Для проверки точности печати на листе размещен тестовый квадрат размером 100х100мм (Test square 100х100 mm).

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится7
1
Добавить в закладки
1466
1 комментарий