Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Детский летний сарафан. Видео мастер-классы

Светка Соколова (Светлана)
Светка Соколова (Светлана)
2020-07-20 12:46:47
Рейтинг: 11142
Комментариев: 32
Топиков: 209
На сайте с: 23.08.2019
Подписаться

Сарафан своими руками – не только стильная обновка для юной барышни, но и увлекательный досуг и повод для гордости мамы. Сшить сарафанчик можно и нужно, если вы любите оригинальные и интересные вещи.

На первый взгляд это дело кажется уж очень трудоёмким. Однако, сшить детский сарафан совсем несложно, если выбрать самый простой крой. 

Чтобы сшить летние сарафаны для девочек своими руками, ознакомьтесь с нашей подборкой мастер-классов по пошиву и выберете модель по душе, ориентируясь на собственный швейный опыт. Сегодня модели и выкройки, пошив которых, рассчитан на для портних разной степени подготовки. 

Источник

Мне нравится29
2
Добавить в закладки
4296
2 комментария
Маришка (Мария)
2022-07-22 05:20:06
0

спасибо большое,  для меня самое оно! Будем учиться