Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем классическое платье на подкладке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-07-21 09:03:56
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Платье, которое мы предлагаем вам сшить в нашем очередном уроке — классическая модель, которая никогда не выходит из моды! Изделие выполнено из добротной красной шерсти, а лиф и рукава декорированы полосками плотного ажурного кружева. В таком платье вы будете шикарно выглядеть и в театре, и на дружеском ужине в кругу друзей, а яркий цвет этой модели не позволит вам остаться незамеченной. Платье полностью посажено на эластичную подкладку, а чтобы не возникало дискомфорта при ходьбе, по спинке выполнен высокий разрез. Выкройка платья с короткими рукавами очень легко моделируется, и вы можете в этом убедиться.

Выкройка платья моделируется по выкройке-основе платья, рукав – по выкройке одношовного рукава, силуэт – прилегающий, прибавка на свободу облегания 1,5 см. 

Читать материал на сайте

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1874
1 комментарий
Charin (Natalya)
2020-07-21 09:33:19
0

замечательно.