Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мои рукодельные покупки.

Kirina (Ирина)
Kirina (Ирина)
2020-07-26 11:53:34
Рейтинг: 4901
Комментариев: 626
Топиков: 199
На сайте с: 15.12.2018
Подписаться

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Закупка товаров для рукоделия всегда сложный вопрос. Не всегда я покупаю элементы для своих украшений на али экспресс. 

Причина? Очень долгая доставка, бывает, что идея украшения уходит в лету. Делаю покупки в российских интернет магазинах. Из плюсов быстрая доставка, могу купить небольшое количество элементов, ровно на одно украшение, конечно есть минус-цена! 

Постоянным покупателям магазины делают скидки.Впервые купила товар в магазине «Кафебижу», воспользовалась промо кодом магазина (он ещё работает, информация под видео), осталась довольна, не понравился лишь жемчужный микс ( было написано микс в розовых тонах, розовых оттенков практически не видно). 

В целом довольна. Думаю изменить свой подход к созданию украшений, создам вначале проект украшения, а затем буду покупать материалы следуя схеме украшения и цветовому решению. 

Как Вы делаете покупки для украшений, поделитесь, хочу перенять положительный опыт! 

Ролик тоже записали в необычном формате, идет работа над новыми проектами на канале. Приятного Вам просмотра. Ирина Куликова.

Мне нравится10
Добавить в закладки
1544
Нет комментариев