Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Парижская любовь

Ирина (Наталья Терина)
Ирина (Наталья Терина)
2020-07-30 18:54:12
Рейтинг: 311
Комментариев: 62
Топиков: 11
На сайте с: 21.04.2020
Подписаться

Чайно-кофейный набор во французском стиле. Изысканность прекрасного Парижа будет сопровождать Вас всегда. Аромат душистого чая и свежевыпеченных круассанов. 

Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовь|Чайный домик с одним отделением для чайных пакетиков любимых сортов чая, выполнен в технике художественный декупаж с объемной прорисовкой всех деталей. На каждой стороне чайного домика своя картинка на тему парижской любви и французского кафе. Крыша домика объемная - имитация черепицы. Чайные пакетики загружаются через верх и свободно вынимаются через нижнюю арку. Сделана вывеска, имитация навеса кафе. Вся поверхность домика покрыта акриловым лаком в несколько слоев. В работе используются экологически чистые материалы на водной основе безопасные для вашего здоровья. Работа очень приятно на ощупь.
Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовь|
Выпить чашечку ароматного кофе - приятное занятие. А хранить Ваш любимый сорт кофе в оригинальной, нарядной, неординарной баночке ещё приятнее. Стеклянная банка для хранения кофе ( в зёрнах, растворимого, молотого ) оформлена в технике объёмный декупаж.
С помощью массы сделана имитация штор. Одна из сторон и крышка баночки дополнена объемными кофейными зернами. Внутри чистое стекло. Работа покрыта акриловым лаком в несколько слоев. Баночкой можно пользоваться по прямому назначению многократно.
Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовь
Парижская любовьБонус для заказчика - подсвечник.
Красивым и стильным элементом декора является подсвечник из дерева. Такой подсвечник даже без зажженной свечи смотрится всегда очень привлекательно и будет притягивать к себе взгляды. Изысканный роскошный подсвечник прекрасно украсят интерьер столовой, создаст уютную атмосферу в вашем доме. Полностью ручная работа, объёмные элементы отлиты вручную, выкрашены акриловой краской и покрыты лаком.
Мне нравится22
4
Добавить в закладки
1734
4 комментария
Ramina (Миная)
2020-07-30 22:53:29
+1

Очень понравился чайный домик- такой необычный, оригинальный и французская тема выбрана удачно! И к нему баночка для кофе очень подходит- идея со шторами отличная, а бонус просто прелесть! Замечательный комплект получился! Спасибо за показ!

Наталья 52 (Наталья)
2020-07-31 09:52:05
0

Оооочень красивый набор!!! Оформление и тема «Париж» супер. Милый подсвечник!!! Домик чудесный!!! Баночка-прекрасна!!!

Mal-Ina))) (Инна)
2020-08-02 10:45:04
0

Красивый Парижский домик! Прям захотелось чая с круасанами)

GINDA (людмила)
2020-08-03 18:18:00
0

Комплектхорош!!!