Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем пять юбок за один день!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-02 12:31:31
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Юбок много не бывает! И ни одна женщина не откажет себе в удовольствии сшить еще одну великолепную юбку по предложенным в этой рубрике выкройкам. И причин тому несколько. Во-первых, чтобы даже сшить самую сложную юбку достаточно всего пары дней, а простые модели юбок, например юбку-солнце или юбку типа «татьянка» и вовсе можно сшить за пару часов.

Во-вторых — для того, чтобы сшить юбку, достаточно небольшого количества ткани. И порой мастерицы могут сотворить настоящие шедевры даже из отрезов тканей, залежавшихся у них в сундучках.

И третья причина, по которой большинство мастерицы любят шить именно юбки — это невероятное количество креативных идей и готовых выкроек юбок на нашем сайте. Вы можете использовать разработанные выкройки в неизменном виде или дополнять изделие своими идеями, добавлять детали, которые пожелаете. Творчество — в ваших руках!
Мы собрали для вас разнообразные выкройки стильных юбок, и многие из которых можно сшить всего за один день! Только представьте — всю рабочую неделю вы сможете ходить в новой юбке. Разве это не чудесно?

Читать материал полностью на сайте

Мне нравится12
1
Добавить в закладки
2411
1 комментарий