Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка платья со сборкой по горловине

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-04 13:23:13
Рейтинг: 12191
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Стильное и эффектное красно-черное платье подкупает, в первую очередь, контрастом цветов тканей, из которых оно сшито. Такая модель будет уместна и в офисе, и в театре, и на вечеринки в кругу друзей. Все что потребуется для смены стиля — подобрать подходящие аксессуары. Наденьте крупные серьги и широкий золотой браслет — и вечерний образ готов! Выкройка платья со сборкой по горловине и воротником — в этом уроке.

Перед тем как приступить к моделированию выкройки платья, необходимо построить выкройку-основу платья по собственным меркам. Длина платья от талии около 60 см.

ВАЖНО! Если вы захотите «посадить» это платье на подкладку, верхнюю деталь лифа выкроите по выкройке с нагрудной вытачкой без изменений (!!!) 

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится6
Добавить в закладки
2253
Нет комментариев