Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Определяем тип фигуры — создаем совершенство!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-05 13:00:45
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Чтобы шить одежду, которая идеально подойдет именно на вашу фигуру, необходимо разобраться и научиться определять типы женских фигур. Безусловно, каждая женщина уникальна, и нет двух одинаковых, но телосложение можно систематизировать и разделить на типы по определенным схожим признакам.

Форма вашего тела определяется генетикой и вашим образом жизни.
Определив свой тип фигуры, вы сможете правильно подобрать одежду, которая не только скроит недостатки, если таковые имеются, но и выигрышно подчеркнуть ваши достоинства. Ведь даже фигуры голливудских звезд далеки от совершенства, однако, их умение правильно себя оценить, позволяют им выбрать одежду, которая с удивительной легкостью помогает скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Именно так и создается совершенство.
Итак, все типы фигур можно условно разделить на 5 групп: треугольник, прямоугольник, круг, перевернутый треугольник и песочные часы.
Мне нравится5
Добавить в закладки
2744
Нет комментариев