Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сумочка тунисским крючком

victoria (Виктория Печёнкина)
victoria (Виктория Печёнкина)
2020-08-10 14:25:15
Рейтинг: 5739
Комментариев: 315
Топиков: 107
На сайте с: 22.02.2018
Подписаться

Сумочка была связана лет 15 назад. Купила верблюжку, на свитер очень колючей оказалась, вот и пустила ее на сумочки, извязала всю. Сумочки раздарила. Эта осталась как одна из первых, бабочка корявенькая получилась. Сначала на машинке прокладывала линии, потом вышивала. Дальше были вышивки пайетками в сочетании с бисером. Тунисский крючок дает плотное полотно и можно легко вышивать даже без особых навыков. В доме такие маленькие сумочки пригождаются, очки положить или телефон )) У меня она висит на торшере.

Сумочка тунисским крючком>
Эта сумочка состоит из двух деталей. Можно, конечно, и прямоугольник
связать и сшить по бокам, но у меня плотность менялась (чем дальше от начала,
тем плотнее). Половинки соединяла крючком с лицевой стороны, потом обвязывала столбиками без накида верх, убавляя несколько петель, и заключительный ряд рачьим шагом.
Сумочка тунисским крючком
Мне нравится12
Добавить в закладки
1781
Нет комментариев