Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Бохо шик! Шьем платье в стиле бохо

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-11 13:35:07
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Сейчас снова набирает популярность стиль бохо. И платье в стиле бохо будет одним из основных трендов наступающего летнего сезона. Что же такое стиль бохо и чем он характерен, вы можете прочитать чуть ниже, а мы предлагаем вам сшить это потрясающее яркое платье! Яркий принт, бесспорно, солирует, так что будьте уверены, — вы произведете фурор всюду, где бы не появились. Сшейте это платье из натуральной вискозы, и оно подарит вам прохладу даже в сильную жару! Идеальное дополнение к платью – шляпа в ковбойском стиле с широкими полями.
Такое платье лучше всего сшить из натуральной плательной ткани — вискозы, штапеля.

Чтобы быть одетой в стиле бохо – шик, не надо вести кочевую жизнь. Если у вас есть желание самовыражения, тогда этот стиль ваш, так как в этом стиле свобода к творчеству и все возможности проявить себя художником.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится13
1
Добавить в закладки
3268
1 комментарий