Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Узор "Волна" для покрывала

Фантазии крючком (Полина)
Фантазии крючком (Полина)
2020-08-19 09:45:26
Рейтинг: 13842
Комментариев: 52
Топиков: 204
На сайте с: 24.10.2019
Подписаться

Использовать этот узор можно для покрывал, накидок, салфеток и одежды. В интерьере такая яркая вещь отлично впишется в классический и средиземноморский стиль, а в одежде можно использовать волнистый мотив для вещей в стиле «этно» или «хиппи». 

Такие красочные вещи лучше комбинировать с более нейтральными «напарниками». Например, в спальне в светлых оттенках хорошо будет смотреться яркое покрывало, связанное таким мотивом. Дополнить его могут однотонные подушки одного из оттенков узора. В гостиной можно связать такие цветастые наволочки и украсить ими диван и кресла.

При вязании «волны» можно использовать похожие цвета – красный, оранжевый и желтый, к примеру. Можно экспериментировать и с более контрастными сочетаниями – белым, черным и красным, синим, оранжевым и фиолетовым и т.д. Если вы хотите акцентировать внимание на узоре, то лучше выбирать нейтральные оттенки.

Источник

Узор "Волна" для покрывала
Мне нравится55
1
Добавить в закладки
4310
1 комментарий
лана (Лана)
2020-10-06 09:16:15
0

СПАСИБО! Красиво! Надо пробовать!