Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Роскошный белый кардиган

Мария
Мария
2020-08-14 17:12:01
Рейтинг: 5854
Комментариев: 76
Топиков: 82
На сайте с: 29.07.2020
Подписаться

Роскошный белый кардиган, который придаст праздничности любому наряду.

Кардиган связан крючком, крупным ажурным узором. Интересный, слегка асимметричный крой, добавляющий модели ещё большую нежность и воздушность. Кардиган вяжется единым полотном, начиная от нижнего края спинки.

Роскошный белый кардиган
Роскошный белый кардиган
Мне нравится66
1
Добавить в закладки
11975
1 комментарий
Sonrisa (Ирина)
2020-08-14 17:38:19
+2

часто использую этот узор вместо банальной сетки. Есть несколько его разновидностей, и все великолепны! И моделька интересная, заслуживающий внимания. Из шерсти тонкой или средней толщины получим достаточно теплую вещь. Из шелка — нарядный вариант накидки хоть на однотонное платье, хоть на монохромный образ с брюками. А из хлопка или льна — роскошный пляжный вариант.