Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка школьного сарафана

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-17 13:03:58
Рейтинг: 12196
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Из-за сложившейся в Мире эпидемиологической обстановки, ученикам пришлось изменить привычный процесс учебы, ограничить посещение школ, и завершать свое обучение дистанционно. Однако, мы надеемся, что в наступающем учебном году ситуация изменится в лучшую сторону, двери школ снова откроются, и ученики смогут встретиться со своими любимыми учителями, одноклассниками и друзьями.
Предлагаем подготовиться к этому прекрасному событию, и заранее сшить школьную форму. Современная школьная одежда пробуждает у детей желание учиться, дисциплинирует и выглядит при этом очень стильно. Сарафан для девочки с объемными крылышками-воланами — яркий тому пример. 
Модель немного напоминает школьные фартуки, которые шили нам наши мамы, когда мы были учениками, но при этом выглядит очень стильно и современно. А если заменить белую блузку на яркую футболку, в таком сарафане можно будет не только учиться, но и весело проводить свободное время.
Совет! Для создания полного комплекта сшейте к сарафану чудесную школьную блузку для девочки

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится8
1
Добавить в закладки
848
1 комментарий