Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка джинсового сарафана для девочки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-22 16:21:48
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Детская одежда должна быть удобной и яркой, особенно летом! Этот джинсовый сарафан с симпатичной озорной мордашкой мультяшного Микки Мауса обязательно понравится вашему ребенку и станет его любимым. Такая модель с прямой юбкой очень удобна и практична. И у нее есть все атрибуты настоящей взрослой джинсовой вещички — карманы с подрезными бочками, притачной пояс, двойные строчки, имитация гульфика, шлевки и длинные бретели, перекрещивающиеся по спинке и заканчивающиеся озорными лапками. Выкройка джинсового сарафана для девочки — в нашем очередном уроке.
Моделирование сарафана начнем с построения выкройки прямой юбки. Собственно, это основная базовая выкройка, которая необходима для моделирования. Строится базовая выкройка юбки очень просто. Используйте для построения выкройки прямой юбки мерки вашего ребенка или стандартные мерки из таблицы мерок.
Мне нравится7
1
Добавить в закладки
761
1 комментарий