Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройки рукавов летучая мышь

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-08-25 14:00:39
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Изделия с рукавами кроя летучая мышь снова на пике популярности. Платья, блузы, пуловеры с такими рукавами смотрятся особенно женственно, мягкие складки в области проймы создают образ утонченный и элегантный. Такой фасон идеален во всех отношениях, а для тех кто только начинает шить, рукав летучая мышь — просто подарок судьбы! Поскольку такие модели шьются преимущественно из эластичных тканей и для того, чтобы сшить такое платье или блузку с такими рукавами достаточно минимальных навыков шитья.

В нашем очередном уроке мы дадим вам пять потрясающих вариантов моделирования рукава летучая мышь. Используя наши инструкции, вы сможете фантазировать и развивать эту тему, создавая свои собственные фасоны и образы.

Рукав летучая мышь — классический вариант
Рукав летучая мышь для большой груди
Рукав летучая мышь со скругленной линией плеча
Рукав летучая мышь без плечевого шва
Рукав летучая мышь без бокового шва

Читать материал на сайте

Мне нравится9
Добавить в закладки
1870
Нет комментариев