Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Идеи перешить блузку на больший размер. Видео МК

Светка Соколова (Светлана)
Светка Соколова (Светлана)
2020-09-03 13:50:01
Рейтинг: 11157
Комментариев: 32
Топиков: 209
На сайте с: 23.08.2019
Подписаться

“Безнадежность”, которая выразилась в том, что любимая блузка или платье стали маловатыми, то ли от того, что сели в результате стирок, то ли от того, что хозяйка, увы, за зиму нарастила пару лишних килограммов, однако далеко не безнадежность!

Автор Курсы кройки и шитья с Татьяной Роговой даёт нам некоторые абсолютно рабочие варианты, как можно увеличить любимую блузку или платье. Причем есть различные идеи как именно расширять, ведь у каждого есть свои критические точки. У кого-то постоянно жмёт в груди, а у кого-то блузка или платье всегда маловаты в бедрах или на животе.

Автор видео предлагает варианты и для первых и для вторых! Есть так же идея — вставить клин сзади, на спине прямо от горловины. Такой вариант расширит все области: и грудь, и талию, и бедра.

Одним словом, смотрите видео, заряжайтесь идеями и приступайте к ревизии вашего гардероба! 

Мне нравится52
1
Добавить в закладки
6406
1 комментарий
Ната (Редько Наталья)
2020-09-04 17:09:17
0

Спасибо за идеи!