Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка платья-футляра с рельефами на 5 размеров для скачивания

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-09-03 12:46:50
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Стильное платье-футляр прилегающего силуэта без рукавов, с вертикальными рельефными швами прекрасно моделирует фигуру и является одним из базовых изделий гардероба деловой женщины. Модель достаточно универсальная и прекрасно сочетается с жакетами, укороченными кожаными куртками и легкими пальто. Платье сшито из серой шерсти в тонкую полоску, изнанка закрыта подкладкой, по спинке — молния. Карманы, декорированные рядами маленьких черных пуговиц, придают этой модели дополнительную выразительность. На нашем сайте вы можете скачать выкройку платья-футляр абсолютно бесплатно!

Длина модели от талии — около 55 см. Выкройка платья разработана на 5 стандартных размеров. Вы можете скачать выкройку в полном формате или в формате, разбитом на листе А4 (в этом случае листы необходимо склеить).

Выкройки платья и подкладки в натуральную величину даны в двух форматах — полном и разбитом на листы А4. Скачайте pdf-файлы на ваш компьютер в любом из удобных форматов и распечатайте. Выкройку в полном формате можно распечатать в любом копи-центре, а выкройку на листах А4 вы сможете распечатать на вашем принтере и склеить по меткам. Для проверки точности печати на листе размещен тестовый квадрат размером 100 х 100 мм.

Для пошива платья вам потребуется: 1,4 м серой шерстяной ткани в полоску шириной 145 см, 1,4 м подкладочной ткани шириной 145 см, потайная молния длиной 60 см, 12 пуговиц (для размеров 42-44) или 14 пуговиц на ножке диаметром 1 см (для размеров 46-50), нитки.
Мне нравится11
Добавить в закладки
2551

Нет комментариев