Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Ещё кое-что о новых бусинах.

Olga (Ольга Кожокару)
Olga (Ольга Кожокару)
2020-09-06 20:24:06
Рейтинг: 4944
Комментариев: 691
Топиков: 224
На сайте с: 18.06.2014
Подписаться

Всем форумчанам , доброго времени суток .  Вот меня прямо притягивают бусины необычной формы. Так и хочется чего — нибудь с ними натворить. Ну хоть попробовать. Вот и сейчас. Давно уже присматривалась к  бусинам  zoro и не покупала. Не было никаких идей. И вот созрела. А так как не знала, что буду делать и как, купила один пакетик и то разного цвета каждая сторона . 

Оказалось маловато для браслета, зато пока искала оптимальный вариант, получилось два варианта, коими и делюсь с вами. Всем приятного просмотра и успехов в творчестве.

Мне нравится28
Добавить в закладки
2732
Нет комментариев