Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка платья с прямоугольным вырезом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-09-12 13:42:25
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Лаконичное облегающее платье с прямоугольным вырезом по переду и спинке и вертикальными рельефными швами идеально моделирует фигуру. Декор в виде вертикальных белых полос придает изделию нотки свежести, а оригинальное сочетание красного и синего цветов эффектно подчеркивает простой силуэт и не требует никаких дополнительных аксессуаров. Смоделировать выкройку такой модели очень просто! Выкройка платья с прямоугольным вырезом — в этом уроке.

Для начала необходимо построить выкройку-основу платья по собственным меркам. Как это просто сделать читайте в уроке Выкройка-основа платья Также необходимо построить Рукав к женскому платью.
Рекомендуем вам пройти уроки по расчету ткани на изделие, как правильно утюжить припуски и обработать вырез горловины подкройной обтачкой.
Мне нравится8
1
Добавить в закладки
1639
1 комментарий