Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Черный пуловер

ВязАнка (Анна)
ВязАнка (Анна)
2020-09-14 14:24:12
Рейтинг: 3500
Комментариев: 2234
Топиков: 58
На сайте с: 24.11.2016
Подписаться

Всем здравствуйте! Хочу показать вот такой пуловер. Хотя, пожалуй, с воротником — это уже не пуловер? Пусть будет кофта. Воротник попросила заказчица и обвязать его светло-розовой ниткой — тоже она. Дело в том, что мы часто подбираем украшения под одежду. А иногда ведь бывает и наоборот — вот у нее были бусы из розового кварца с черными бисеринками и захотелось ей такой дизайн: чтоб красиво выделялись на черном, чтоб не холодили шею и чтоб хоть чуть-чуть в одежде присутствовал розовый.

Пряжа тоже ее, еще социалистическая, как я поняла, но очень интересная. На крупном снимке видно, что в черной пряже — разноцветные ворсинки: желтые, зеленые, красные. В общем, настоящий светофор Однако никакой пестроты это не добавляет кофте, т. к. ворс очень тонкий и неяркий. Единственный недостаток у пряжи — приятной к телу ее не назовешь, жестковата. Можно носить на сорочку, если она светлая — ажур будет неплохо смотреться. Вязка простая, ажурная резинка с рапортом в 4 ряда; сложный орнамент из такой пряжи нет смысла выделывать.

Спасибо всем, кто заглянул, сама с удовольствием смотрю новые работы вязальщиц Легких всем петелек, здоровья и приятной осени!

Мне нравится25
5
Добавить в закладки
3465
5 комментариев
Прозерпина ((Галина))
2020-09-14 18:35:29
0

очень красивый джемпер, уютный.

Комментарий удален
ВязАнка (Анна)
2020-09-16 11:06:37
0

Татьяна, спасибо 

LudmilaVer (Людмила)
2020-12-13 18:25:58
+1

Вот и я кофточку посмотрела. Мне очень нравятся такие вещи. Здорово, здорово!!!