Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как обработать прорезной карман с накладной листочкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-09-18 13:48:15
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Прорезной карман с накладной листочкой выполняется при пошиве пальто, женских жакетов и мужских пиджаков. Форма и размер листочки могут варьироваться в зависимости от фасона и размера изделия, а также напрямую зависят от ширины кармана. Например, на мужском пиджаке кроме двух основных карманов есть третий, который располагается в верхней части левой полочки. Этот маленький карман с листочкой, вход в который располагается под углом, называется «нагрудный». Его часто используют, чтобы сделать образ более стильным — в карман вставляют бутоньерку или носовой платок. На жакетах и пальто такие карманы выполняют как основные. Технология обработки кармана с накладной листочкой — в этом уроке.

Совет! На нашем сайте вы найдете большую коллекцию выкроек жакетов и пальто, а также готовые выкройки изделий в натуральную величину.

Выкройка листочки разрабатывается в зависимости от модели изделия и ширины входа в карман.
Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1201

1 комментарий