Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скачайте готовую выкройку коктейльного платья на 5 размеров!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-09-25 13:02:51
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Коктейльные платья появились в Америке во времена «сухого» закона. В двадцатые годы прошлого века в США были очень популярны так называемые коктейльные вечеринки. Приходить на них было принято в платьях специального фасона — длиной чуть ниже колен, без воротника и рукавов, простого покроя, но при этом сшитых из дорогих изысканных тканей.

Коктейльное платье быстро завоевало сердца модниц и со временем стало не только эталоном истинного вкуса и стиля, но и непременным дресс-кодом изысканных вечеринок. Ведущие Дома Мод создают сегодня целые коллекции таких нарядов, вне зависимости от сезона. Для пошива коктейльных платьев используются роскошные ткани — шелк, атлас, шифон. В качестве украшений актуальна яркая бижутерия и аксессуары в виде ремешков. 
Предлагаем вам скачать готовую выкройку коктейльного платья на 5 размеров, а также прочесть инструкции по раскрою и пошиву такого изделия.
Представленная на фото модель платья выполнена из двух слоев ткани и закрыта изнутри подкладкой.
Мне нравится14
Добавить в закладки
2150

Нет комментариев