Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Эффектный Street Style! Шьем теплый сарафан на бретелях по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-09-29 14:48:02
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Понятие уличной моды или уличного стиля (Street Style) появилось относительно недавно, как и само явление. Уличный стиль характеризуется прежде всего отсутствием каких бы то ни было ограничений и рамок при создании образа, а вот творческий подход как раз приветствуется. Несмотря на то, что уличный стиль склонен к унисексу, при правильном подходе можно создать невероятно стильные и женственные образы. Доказательством тому как раз служит наш объемный сарафан на бретелях размера оверсайз, который, тем не менее, идеально подчеркивает женственность фигуры, создавая роскошный уличный стайл.

Сарафан сшит из шерстяной ткани в клетку и «посажен» на подкладку. Эффектным акцентом являются длинные кожаные бретели, застегивающиеся на металлические пряжки.

Остается добавить, что смоделировать выкройку изделия вы сможете очень просто, и даже у новичков это не вызовет никаких затруднений. Да и сшить такую модель можно буквально за пару часов.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится23
Добавить в закладки
3063
Нет комментариев