Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Очень нестандартно! Выкройка пальто с капюшоном

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2020-09-30 11:07:55
Рейтинг: 12187
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Молодежное пальто с капюшоном смотрится весело и игриво. Фасон, которым могут похвастаться очень немногие модели пальто подкупает не только множеством нестандартных решений, но и ярким насыщенным цветом оттенка фуксия. Большое количество деталей — складок, сборок, манжет, прорезных карманов и капюшона потребуют от портного достаточно много времени на пошив такого изделия. Но разве это может становить настоящих мастеров? Выкройка пальто с капюшоном — в этом уроке.

Прежде, чем приступить к моделированию выкройки пальто с капюшоном, необходимо построить выкройку-основу пальто по собственным меркам и выкройку одношовного рукава по вашим персональным меркам.
ВАЖНО! Детали переда и спинки пальто с капюшоном из подкладочной ткани не разрезаются по горизонтальным линиям моделирования, а кроятся целиком. Кроме этого, на деталях из подкладочной ткани не делаются складки.

Читать полностью материал на сайте

Мне нравится10
Добавить в закладки
1984
Нет комментариев